2019-10-04
カテゴリトップ>通常>周辺機器>ルーター・ネットワーク機器>メディアコンバータ
【送料無料】
FXC LEX1852-70 10/ 100/ 1000BASE-T to 1000BASE-LX(SC、SMF-70Km)メディアコンバータ
【在庫目安:お取り寄せ】

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-LX(SC、SMF-70Km)メディアコンバータ

LEX1851、LEX1852シリーズは10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tポートを1000BASE-SX/LX/ZXポート、またはSFPに変換するメディアコンバータです。LightEdge X1000シリーズは、様々な機能をDIPスイッチで変更ができ、スタンドアローンの幅広いネットワークメントに柔軟に対応します。コンパクトを追求し、尚且つ、信頼性と堅牢性の高いメディアコンバータ製品シリーズです。キャリア向けから、スタンドアローンまで、幅広いネットワーク構築に対応します。ギガネットワークを光通信で行いたいお客様に最適なソリューションをご提供します。


★ポイント10倍★要エントリー(12/4(火)20:00〜12/11(火) 1:59まで)
価格
383,292円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く